Голая Волочкова разлеглась на лужайке возле дома (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova_a

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова вызвала очередную волну народного гнева. Знаменитость спровоцировала скандал в своем Instagram, выложив снимок, на котором она запечатлена в одних стрингах.

Анастасия сфотографировалась, лежа на лужайке около своего особняка.

Жарким весенним днем она сняла с себя все, оставив только яркие трусики. В комментарии Волочкова пояснила, что так она проводит часть своего выходного.

«Делать то, что хочется, и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты», — разоткровенничалась Анастасия.

Вот только подписчики Волочковой эту откровенность оценили со знаком «минус», устроив ей настоящую травлю в комментариях. Балерину обвинили в вульгарности и назвали снимок позорным.

Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный!?? Это такое счастье-провести его, не выезжая из любимого дома!?? Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется.?? Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты.? #волочкова #выходной #followme #follow #instagram #instagramrussia #instagood #beauty #ballet #look #love #me #любимыйдом #дом #я #лето #радость #свобода #красота #мояжизнь #счастье #яркиекраски

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх