Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Экс-супруга известного юмориста шокировала наготой (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/gennady_vetrov

Карина Зверева, маленькая Ляля из «Аншлага», по всей видимости, полностью сменила амплуа. Она играет девушек легкого поведения, а также участвует в БДСМ-съемках.

Бывшая жена юмориста Геннадия Ветрова – Карина Зверева – не перестает удивлять своим внешним видом.

Девушка проводит много времени в спортивном зале и заметно подтянула фигуру. Поговаривают, что она даже сделала операцию по увеличению груди.

Зверева появляется не только на страницах мужских журналов, но и участвует в ток-шоу, а также снимается на ТВ.

Недавно зрители Первого канала увидели ее полностью обнаженной в сериале «Метод».

Доброе прекрасное утро!Наконец-то #йога снова плотно ворвалась в мою жизнь ?? Более гармонизирующего занятия я для себя не нашла.При правильной практике состояние в финале феерическое ?? Собственно ради чего и вся #практика .Ну и не могу не похвастать новым костюмчиком для йоги от @hearts_of_4 .Если не очень долго отвлекаться на грудь на фотке посередине ,то можно увидеть,какая у меня хорошая #падмасана ❤️ #люблю #мирвсем #кариназверева #асаны #йогадевочки #фитоняшка #маркаврелий #бикини #душа #красиво #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер

A photo posted by Карина Зверева (@karinazvereva) on

Как пишет Life.ru, маленькая Ляля сейчас играет девушек легкого поведения, а также участвует в БДСМ-съемках. Несмотря на это, Зверева состоит в романтических отношениях.

Ее новым возлюбленным стал Рафаэль Хусяинов. Он – тренер в спортзале, куда ходит Зверева. Там же они и познакомились. Впрочем, эти отношения нельзя назвать серьезными, а о свадьбе пока даже речи не идет, утверждает девушка.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх