Все жарче и смелее: Ольга Бузова откровенно демонстрирует тело (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/olgabuzova

Ведущая популярного и бесконечного проекта «Дома-2» так много и старательно трудилась над своей фигурой на многочисленных тренировках, что теперь использует любую возможность, чтобы это продемонстрировать. Отдыхая сейчас в Арабских Эмиратах, Ольга Бузова активно публикует для многочисленных подписчиков все более смелые и «жаркие» фото.

Бузова не раз признавалась, что очень любит отдыхать в краях с обильным палящим солнцем.

Во время отпуска в ОАЭ

телеведущая уже успела загореть до шоколадного цвета кожи, хотя и уверяет, что пользуется кремом с самой сильной защитой от ультрафиолета.

И новый загар, и мускулистую, стройную фигуру Ольги можно оценить благодаря многочисленным фотографиям, тем более что знаменитая блондинка регулярно меняет эффектные купальники.

В одном из таких купальников супруга Дмитрия Тарасова привлекла к себе особенно повышенный интерес. Для появления на пляже она выбрала золотистое бикини, в котором тело выглядело максимально оголенным.

Похожа???? ?

A photo posted by Ольга Бузова (@buzova86) on

???

A photo posted by Ольга Бузова (@buzova86) on

Но Бузову это нисколько не смутило.

Назло всем своим критикам, особенно тем, кто смеялся над ней из-за маленькой груди, она сфотографировалась в сексуальном бикини в разных ракурсах.

И даже снялась на видео.

Ведущая «Дома-2» явно уверена в себе и в своих достоинствах. Отметим, что

количество восторженных комментариев по поводу ее мускулистой, превосходно «прокачанной» в спортзале фигуры и правда зашкаливает.

Впрочем, очевидно и то, что над телом Ольги на некоторых фото явно поработали, задействовав программу фотошопа.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх