Битва мини-стрингов: муж Наташи Королевой побил Волочкову (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/tarzanartist/Sputnik/Scanpix/коллаж Русский TVNET

Дни.Ру решили сравнить микротрусы скандально известной российской балерины Анастасии Волочковой и супруга певицы Наташи Королевой Сергея Глушко, работающего стриптизером под звучным псевдонимом Тарзан. По мнению редакции, в этой непростой и кровопролитной битве победил именно мужчина, поскольку его плавки оказались пусть и не такими узкими, но куда более интересными, яркими и разнообразными.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Глушко опубликовал фотографию, на которой запечатлен в одних трусах. «Добрый вечер))))», – коротко подписал провокационный снимок стриптизер. Многочисленные поклонники (скорее, конечно, поклонницы)

немедленно отреагировали на сексапильный кадр, отметив, что хоть вечер и стал вмиг добрым, а вот ночь сулит томление и беспокойство.

Собственно, этот снимок и натолкнул редакцию Дней.Ру на мысль о том, кто из шоу-тусовки может сравниться с мужем певицы Наташи Королевой по яркости, изобилию и узости трусиков.

A photo posted by сергей (@lovepussu) on

По всеобщему мнению, достойным соперником Сергея Глушко может стать только скандально известная балерина Анастасия Волочкова, чьи весьма провокационные купальники и концертные костюмы не дают покоя общественности уже не первый год.

Заглянув на странички звездных блондинов обоего пола и тщательно отсмотрев множество фотографий (одна другой провокационнее!), редакция пришла к выводу, что приз за самые узкие трусики определенно заслуживает Анастасия Волочкова, ведь

на своем отдыхе на Мальдивах балерина позволяет себе надевать такие микростринги, которые и под лупой программы Photoshop с трудом разглядишь.

Однако что касается подачи, яркости и красочности, то тут пальму первенства из рук балерины вырывает Сергей Глушко.

Видимо, профессия сказывается.

Супруг Наташи Королевой, конечно, не в шпагате демонстрирует свои трусики, но куда изобретательнее подходит к представлению любимого предмета одежды.

К примеру, излюбленные стринги Тарзан обыгрывает повязанной поверху белой простыней. Или для разнообразия вообще надевает семейные трусы, больше напоминающие шорты. Впрочем, что говорить, Сергей к выбору стрингов подходит со всей тщательностью, подбирая их под другие предметы одежды. Например, под шляпу (или наоборот, судя по подписи к фото).

Купил шляпу....под плавки))))

A photo posted by сергей (@lovepussu) on

TARZAN PRIVATE GYM join us

A photo posted by сергей (@lovepussu) on

Отметим, что кроме неприкрытой любви к узким трусам Волочкову и Глушко многое сближает. К примеру, оба тщательно следят за своей фигурой (одна часами простаивает у балетного станка, другой потеет в спортзале), и Настя и Сережа яркие блондины (причем у Глушко волосы куда длиннее и, по всей видимости, гуще). У них даже похожее телосложение!

При внимательном отсмотре фотографий соперников редакция сделала вывод, что у Волочковой плечи даже шире.

Удивительно, как такие одинаково похожие, но при этом самобытные артисты еще не придумали совместное шоу. Это было бы феерическое зрелище: балетные па Анастасии разбавляет знойным эротическим представлением Сергей.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх