Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

И смех, и грех: спасатели приехали на вызов и не поверили своим глазам...

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc/соцсети

Наверное, анекдоты про неудачливых любовников, вынужденных в чем мать родила спасаться бегством через балкон, набили всем оскомину. Такие истории кажутся настолько неестественными, что воспринимаются как выдумка. Тем не менее большинство подобных сюжетов основаны на реальных событиях! Недаром народная мудрость гласит, что в каждой шутке есть доля правды.

Недавно жители украинского города Винница стали свидетелями классической картины из анекдотов про незадачливых любовников.

В одном из спальных районов на балконе 10-го этажа был замечен голый мужчин. Он хотел убежать с места преступления, но застрял...

Оказалось, что жена в отсутствие мужа решила поразвлечься со своим соседом, да вот только ее благоверный вернулся домой немного раньше. Пока супруг открывал дверь, любовник бросился наутек.

Казанова-неудачник решил перебраться по балконам в свою квартиру, но на полпути застрял и остался торчать там голышом...

Вызволять горе-любовника довелось работникам МЧС.

Спасатели не уточняют, какая именно часть тела мужчины оказалась зажатой в оконной раме, что открывает широкое поле для всяческих домыслов.

Да уж, этот день надолго запомнится местному донжуану, а произошедшее станет для него отличным уроком! Если вас впечатлила эта история, не забудьте рассказать о ней своим друзьям, ведь это будет не только весело, но и поучительно.

оригинал материала и еще фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх