Анна Седокова взбудоражила фанатов секси-снимком в постели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/annsedokova

Популярная российская певица продемонстрировала роскошные формы. Анна Седокова поделилась снимком, который вызвал у поклонников звезды неподдельные эмоции. Особенно их поразила подпись к фотографии.

Анна Седокова решила побаловать своих поклонников пикантным снимком. Певица опубликовала на своей странице в Instagram фото, которое вызвало массу эмоций у пользователей Сети.

На снимке Анна лежит на кровати в эротичной позе. На ней лишь купальник, подчеркивающий роскошную фигуру звезды.

«Я буду целовать тебя», - подписала фотографию Седокова.

Неудивительно, что такой снимок и подпись к нему взбудоражили поклонников певицы.

«Супер, шикарная женщина», «Аннушка вы просто на 18 лет выглядите», «Обожаю тебя», «Самая сексуальная», «Я хочу тоже вас целовать»,

- написали представители сильного пола в комментариях к фото.

Я буду целовать тебя .

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Интересно, что при таком обожании поклонников Седокова, некогда выступавшая в золотом составе женской группы «ВИА Гра», все равно испытывает комплексы. Как выяснилось, певица не очень-то довольна своей фигурой. Анна с известной долей кокетства рассуждает на тему своих форм, которые кажутся ей далекими от идеальных.

«Знаете, ведь мы все разные. У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты, - говорит звезда. - Я никогда не была худенькой. И мне не 16, и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ-моделями!

Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 килограммов я не смогу, даже если никогда не съем ни кусочка тортика.

И знаете еще, что, может быть, счастье именно в этом кусочке. Счастье - принимать себя такой, как есть».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх