Ирина Шейк показала грудь с неожиданной стороны

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известная модель с русскими корнями Ирина Шейк показала грудь в неожиданном ракурсе. Фотография знаменитой красотки произвела фурор среди ее многочисленных поклонников.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram

Ирина Шейк поделилась с многочисленными подписчиками своего аккаунта фотографией, на которой демонстрирует, что делает в перерыве между съемками.

На снимке сексапильная модель демонстрирует высокие, до талии, обтягивающие черные шорты и затейливую кофту, которая практически не прикрывает грудь.

Ракурс для съемки был выбран весьма необычный – снизу. Однако независимо от угла зрения бюст Ирины все равно выглядит весьма соблазнительно. «Убиваю время на съемках», – подписала фото Шейк.

Множество поклонников немедленно отреагировали на провокационный снимок Ирины.

Большинство из них рассыпались в комплиментах модели, отмечая красоту девушки: ее длинные, практически бесконечные, ноги, линию груди и бедер.

Отметим, что Ирина обожает провоцировать общественность своим внешним видом.

Однако не всегда модные критики оценивают старания Шейк по достоинству. К примеру, на состоявшемся весной ежегодном мероприятии Met Gala (Бал Института костюма), собравшем весь цвет зарубежного шоу-бизнеса, Ирину обругали.

Для выхода в свет манекенщица выбрала голубое платье асимметричного кроя, состоящее из жесткого корсажа, летящей кокетки и юбки с внушительным разрезом.

Платье Ирины модные критики назвали странным. Так, по мнению специалистов, Шейк словно одним выстрелом хотела убить нескольких зайцев, дескать,

в наряде заключено слишком много различных комбинаций, которые по отдельности смотрелись бы куда интереснее, чем все вместе.

К тому же Ирина опять забыла главное правило: открывать либо грудь, либо ноги, а не все сразу. В итоге пользователи Сети обвинили модель в безвкусице, а некоторые и вовсе заявили, что ее наряд позорный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх