Лохматая жена Резника разделась на пляже (15)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/people/Ирина-Романова/100000744815434

Легендарный российский поэт-песенник Илья Резник вместе с супругой отдыхает в Сочи. Фотография 50-летней Ирины Романовой, на которой та заснята в купальнике, произвела настоящий фурор.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook жена Ильи Резника Ирина поделилась с подписчиками свежей фотографией.

На снимке 50-летняя супруга прославленного поэта-песенника позирует лежащей в шезлонге на пляже, облаченная в цветастый бикини.

При этом легкий бриз растрепал волосы Ирины, и они упали ей на лицо.

«Неожиданный сюрприз на пляж. Арбуз и дыня от таинственного поклонника.❤?(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – кокетливо подписала фотографию Романова, заснятая с куском сладкого лакомства на шпажке в руке.

Пока одни фанаты гадали, какого поклонника имеет в виду Ирина, другие осыпали осыпали ее комплиментами.

Фото: facebook.com/people/Ирина-Романова/100000744815434

«ГРЕЧЕСКАЯ БОГИНЯ КРАСОТЫ!», «Приятного аппетита! Красивые ноги», «Красотка???», – так звучали восторженные комментарии подписчиков, а кому-то, видимо, не хватило слов, чтобы выразить свое восхищение, и он оставил лишь символы: «??».

Кто-то предположил, что «таинственным поклонником» является никто иной как супруг Ирины.

«Поклонника не Илья зовут?» – поинтересовался подписчик Ирины.

Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал супругу Резника за излишнюю откровенность. Пользователи Интернета отметили, что Ирине еще далеко до модельных параметров, да и стоило бы причесаться перед фотосъемкой. Другие похвалили Романову за смелость и отсутствие комплексов. В общем, фотография 50-летней жены Резника произвела фурор.

Фото: facebook.com/people/Ирина-Романова/100000744815434

Кстати, кто-то предположил, что своей поездкой в Сочи супруги зализывают раны после скандала, который разгорелся вокруг слов поэта об артистах. Напомним,

Илья Резник назвал предателями всех российских артистов, которые согласились принять участие в музыкальном фестивале в Юрмале, организованном Лаймой Вайкуле.

На резкие слова поэта-песенника уже ответили Сергей Мазаев, Лолита Милявская и сама Лайма Вайкуле.

Комментарии (15)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх