Возлюбленная Николая Баскова интригует пикантными снимками (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Софи Кальчева не избежала сравнений с сестрами Кардашян. Поклонники поспеши похвалить избранницу «золотого голоса России». Артистка прекрасно проводит время на отдыхе в Греции вместе со своим сыном от первого брака Богданом.

Возлюбленная народного артиста России Николая Баскова Софи Кальчева отдыхает в Греции.

Несмотря на то, что она отправилась в отпуск без своего избранника, она отлично проводит время за границей.

Компанию Софи составляет ее сын от первого брака Богдан, а также подруги.

Пассия «золотого голоса России» наслаждается путешествием – плавает, загорает и много времени проводит вместе с ребенком.

Также продюсер и певица не забывает о своих многочисленных подписчиках.

Она регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует не только красоты страны Южной Европы, но и прекрасную фигуру в купальнике.

«Немного загорела! Извините за вид сзади! Хорошего дня», - подписала Софи фотографию в белоснежном купальнике.

Поклонники пришли в восторг от точеной фигуры возлюбленной Баскова, а ракурс, с которого был сделан снимок, позволил им сравнить женщину с девушками из известной семьи Кардашян, которые славятся роскошными формами. Фолловеры щедро наградили Софи комплиментами.

«Как будто одна из сестер Кардашян. Вау, твоя фигура идеальная», «Отличная фигурка! Загар тоже восхитительный! Приятного отдыха»,

«Божечки, как вы красивы! Сексуальна, очень мила! Словно ветер на лету ловит вашу красоту!» - написали фанаты знаменитости.

Поклонники не раз отмечали, что Софи постоянно держит свою фигуру в форме. Однако Николай Басков бдительно следит за тем, чтобы его избранница не переусердствовала в погоне за худобой. Тем более что он считает ее тело идеальным.

Коротко о том как прошёл день?!#прыжки#в#бассейн#с#сыном#????#summer#me#sofia#sun#sea#injoy

A photo posted by Софи! Кальчева (@sofikalcheva) on

«А тебе нельзя худеть, не надо. Во-первых, ты стройная. Во-вторых, когда садишься на диету, вообще перестаешь есть. Сколько ты тут съела? Порция размером с три кусочка рафинада. И ведь считаешь, что эти несколько граммов сразу в плюс уйдут. Это психологическое. Устал уже с тобой бороться!» - обращался артист к своей возлюбленной в интервью «СтарХиту».

О романе Кальчевой и Баскова общественность заговорила в 2014 году, когда они вместе появились на «Новой волне».

Несмотря на то, что Софи и Николай на протяжении двух лет демонстрируют полную идиллию, они не торопятся официально оформлять свои отношения.

Артисты понимают, что штамп в паспорте не изменит их жизнь. Сейчас они счастливы в свободных отношениях.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх