Директор концертного агентства рассказал, как Волочкова занимается проституцией (21)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova

Директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов недавно рассказал, что эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова после «Ужина со звездой», который устраивает его агентство, не прочь подработать другим способом, более «древним».

По его словам, танцовщица взяла 40 тысяч долларов за встречу с бизнесменом из Баку и обещала тому горячий секс. Но «кинула» богатея.

Дмитрий рассказал о продолжении этой истории:

«Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяная: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе».

Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за «ужин со звездой», то есть $10 тысяч, а остальные $25 тысяч перечислил ей.

Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: «Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Не дашь, пеняй на себя».

Когда Борис ее культурно послал, она набрала его супруге в пьяном виде и сказала: «Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне».

Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко. Но супруга Бориса - женщина умная, и она сказала: «Из-за этой суки я разводиться не буду. Муж вину загладил камушками, отстрелялся»... Я-то точно не занимаюсь сводничеством, а сейчас мне приходится оправдываться, чтобы не очернили мое имя. А вот Насте какой-то очередной бизнесмен, теперь казахский, подарил дорогую машину».

Комментарии (21)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх