Сойти с ума! «Русская Ким Кардашян» поражает мир своими формами (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/anastasiyakvitko

21-летняя Анастасия Квитко, которую благодаря шикарным формам в Сети окрестили «русской Ким Кардашян», становится популярнее с каждым днем. На днях девушка решила в очередной раз подогреть к себе интерес и выложила в Instagram несколько снимков с бэкстейджа новой волнующей фотосессии, для которой она позировала в бикини.

Несколько месяцев назад Анастасия Квитко обрела невероятную популярность в Сети благодаря своим соблазнительным фото в Instagram.

На днях девушка поделилась со своими подписчиками в микроблоге, число которых уже давно перевалило за 4 млн, снимками с бэкстейджа новой пляжной фотосессии.

На них «русская Ким Кардашян» позирует на побережье в сексуальном черном бикини, подчеркивающем ее женственную фигуру: пышную грудь, тонкую талию и упругие ягодицы.

Подозреваем, что после этого количество ее фанатов вырастет снова.

В комментариях фолловеры со всего мира принялись восторгаться шикарными формами Насти:

«Просто невероятная!», «Идеальна», «До безумия сексуально, красавица», «Очаровашка»

(орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред)».

Отметим, что сейчас Квитко живет и работает в США, где развивает свою карьеру, принимая участие в западных телешоу и выступая в популярных клубах.

Have a nice weekend☀️Phtoto @clifellis

A photo posted by Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) on

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх