Откровенные фото супруги Овечкина произвели фурор (12)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Откровенные фото жены Александра Овечкина Анастасии Шубской произвели фурор на Западе. Иностранные фанаты именитого хоккеиста размещают в соцсетях снимки россиянки и поют дифирамбы ее прелестям.

Российские красавицы пользуются огромной популярностью за границей. Ведущие британские издания не так давно озаботились здоровьем исхудавшей Леси Кафельниковой. Американские таблоиды растиражировали пикантные фото Даны Борисовой и дочери Кирилла Сафонова. А снимки супруги Овечкина Анастасии Шубской разлетаются по соцсетям хоккейных фанатов, которые, судя по восторженным комментариям, явно одобрили выбор Александра.

«Боже, завидую Ови, его жена роскошная», «Ноги от ушей», «Вот это фигура!», «У Овечкина прекрасный вкус на женщин»,

– не скрывают своего восхищения интернациональные поклонники Александра. «Лучшая девушка в СССР», «Ну так, дочка же Глаголевой, красота в генах», – вторят иностранцам россияне.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Самое забавное, что наделавшим шума изображениям Шубской уже сто лет в обед.

Еще задолго до романтических отношений с Овечкиным Анастасия публиковала немало откровенных фото в Instagram.

Да и назвать их откровенными можно с натяжкой, ибо в соцсетях практически у любой девушки можно встретить немало кадров в бикини. И это считается нормой.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Наследница бизнесмена Кирилла Шубского всегда славилась своей идеальной фигурой.

Когда ноги просто бесконечно длинные и талия столь тонкая, то прятать такую красоту, согласитесь, грех.

Многочисленные подписчики Анастасии, которых уже почти 100 тысяч, всегда радуются очередной порции красоты от модели и актрисы.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

К слову, недавно Овечкин и Шубская заставили понервничать общественность. Они долго скрывали свою свадьбу. СМИ и поклонники не могли понять – состоялось ли счастливое событие.

Однако в конце августа хоккеист все-таки сдался и опубликовал снимок с обручальными кольцами.

Он коротко подписал фотографию: «Это счастье❤». Анастасия же оказалась куда молчаливее. Она долго не выкладывала праздничные фото, хотя успела сменить в профиле социальной сети фамилию с Шубской на Овечкину.

Это счастье❤️

A photo posted by Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) on

Но затем и она «раскололась». Новоиспеченная супруга хоккеиста разместила в своем Instagram счастливое фото, сделанное в день бракосочетания. Анастасия приурочила публикацию к 31-летию хоккеиста. В подписи к фотографии Шубская пожелала супругу оставаться таким же, какой он есть, и поблагодарила его за за каждый день совместной жизни.

«Я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! – призналась модель. –

Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану повторять это каждый день по многу раз.

Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самым счастливым! С днем рождения, моя жизнь!».

Отдых ...наслаждение...❤️!

A photo posted by Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) on

Ранее разговорчивый друг Овечкина и Шубской раскрыл журналистам тайну их брака. По его словам,

хоккеист и модель узаконили отношения перед Богом, а в ближайшем будущем планируют сделать это, что называется, перед людьми.

«Они обвенчались. Свадьба будет через год», – рассказал друг семьи.

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх