Пикантное фото похудевшей до 48 кг Аниты Цой: вы это видели?!

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/anitatsoy

Популярная российская певица Анита Цой изумила поклонников игривым фото. На нем заметно похудевшая артистка, надевшая сексуальные шортики, занимается дачными делами.

Все безупречно на снимке в Аните – и фигура, и улыбка, и загар. И даже микрошорты не выглядят вульгарно. Цой призналась, что такой тонкой и звонкой она стала после долгой и мучительной диеты.

«Нашла фотографию 11-летней давности. Неплохо я газон косила. ? Как сейчас помню, это был 2005 год. Я сильно похудела перед шоу «Анита».

Весила всего 48 кг (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась воспоминаниями с подписчиками исполнительница.

В те годы даже столь малый вес не устраивал самокритичную певицу. «Мне все казалось, что я полная. Могла себя до анорексии довести.

Мой диетолог Рита Королева категорически запретила мне продолжать диетпитание. И потребовала поднять вес до 55 кг.

И все-же на фото я смотрелась классно!» – сожалеет об утраченной стройности Анита.

К слову, ранее звезда призналась, что нашла эффективный способ похудения. Теперь о том, что когда-то весила 100 килограммов, она и не вспоминает.

Для постоянно работающей на сцене артистки фигура и внешность важны едва ли не больше, чем голос и харизма.

И всю жизнь, как призналась в недавнем интервью Цой, она ведет тяжелую борьбу за фигуру, цвет и подтянутость лица.

Доброе утро, Армавир! Принцессу вызывали? ?

A photo posted by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

Вчера мой астропсихолог Анна Григорьян написала: "Анита, дорогая! Хочу напомнить, что сегодня и завтра, полнолуние и лунное затмение (завтра 21ч55мин), пожалуйста ,по возможности, эмоц.спокойно... ! Если можно,в пол силы... Знаю, что завтра генеральная репетиция, но лучше , не через силу... В туре все будет уже круто??!!! Обнимаю??❤". Друзья, вдруг вам поможет совет астропсихолога. #шоу1020 #АнитаЦой #тур ##stars #астропсихолог #fullmoon #mooneclipse #my #шоу #astro #psychology

A photo posted by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

«Дело в том, что по своей природе я пышка, – поведала Анита. – После рождения ребенка у меня произошли гормональные изменения, и я стала весить почти сто килограммов. Поэтому пришлось почти 16 лет искать способ похудеть.

Во время этого длинного пути я испробовала много способов – от таблеток для сжигания жира до самых разных диет.

Очень действенным для меня оказался такой способ: килограмм двести граммов маленьких свежих огурчиков в день и два литра воды – великолепная разгрузка, к которой можно прибегнуть после обильного застолья».

В результате долгой борьбы за идеальный вес певица поняла, что главное – правильно питаться, знать, какие продукты сочетаются друг с другом. «Например, рыбу и мясо лучше употреблять с овощами, а не с крупами или картошкой», – считает Анита.

Второе ее правило – постоянное движение: «Три-четыре раза в неделю я выкладываюсь в спортзале, в бассейне, работаю на концертах.

Вообще же заниматься фигурой – это кропотливая каждодневная работа».

По словам певицы, она очень устала от постоянных усилий по поддержанию формы. «Мне так хочется есть пироги, большие сочные куски мяса с картошкой.

Но я артист, ко мне всегда повышенное внимание, поэтому надо держать себя в ежовых рукавицах,

– отметила Цой. – А сейчас и вовсе я думаю увеличивать физические нагрузки, поскольку понимаю, что не молодею, кровообращение, обмен веществ и все процессы в организме замедляются».

A photo posted by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх