Валерию пристыдили за раздвинутые ноги (45)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/valeriya_official

Фанаты популярной российской певицы Валерии пристыдили ее за развратное, по их мнению, фото. Звезда разместила в Instagram чувственный снимок с неприлично раздвинутыми ногами.

Валерия спровоцировала скандал в своем микроблоге. 48-летняя исполнительница разместила фотографию, сделанную во время отдыха в Турции. Валерия в красном платье присела на ступеньки, соблазнительно выгнула спину и откинула голову.

Если бы звезда не раздвинула ноги, то фото не вызвало бы вопросов и многочисленных гневных комментариев.

Но артистка, видимо, решила добавить эротичности, а вместо этого напомнила своим поклонникам неприличный анекдот про проветривание.

«Красивый образ) но ножки не следовало распахивать)))», «Сексуальность должна быть для одного единственного. На настоящую, истинную женщину будут оборачиваться мужчины, даже если она будет одета скромно, но со вкусом! Все в мире сейчас с ног на голову перевернулось!»,

«Обыкновенное пошлое фото без смысла и вкуса. Как можно расслабиться, чтобы так ноги растопырить? Смысл какой так их топырить взрослой женщине...»

- вот лишь несколько комментариев к этому снимку, оставленных пользователями Сети.

При этом кто-то все-таки подметил: «Каждый увидел это фото в меру своей испорченности, а так Валерия красотка, сексуальность в ней есть, а в вульгарности никогда не была замечена!».

Ну а истинные поклонники знаменитости засыпали комплиментами свою любимицу: «Вы восхитительны! Фото - прелесть)»,

«Круглосуточно красивая женщина! Быть всегда красивой - это талант и труд, спасибо Вам, Валерия, за мотивацию!»,

«Валерия, вы потрясающая женщина! Вы - икона стиля»...

Комментарии (45)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх