69-летняя бабушка Елена Преснякова обнажила грудь

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/clublenapresnykovaisamotsveti

Солистка легендарной группы «Самоцветы» оконфузилась на концерте в Сочи. Но отнеслась к произошедшему с юмором.

«Мой адрес: Советский Союз», «Не надо печалиться», «Все, что в жизни есть у меня» – эти хиты все постсоветское пространство распевает уже несколько десятков лет. Поэтому исполняющий их ВИА «Самоцветы» – один из самых гастролирующих коллективов.

За шесть дней, пока шел фестиваль «Бархатный шансон» в Сочи, он успел трижды спеть на Черноморском побережье, в Москве, Питере и Барнауле.

Правда, во время выступления в Сочи случился конфуз.

Платье на солистке группы Елене Пресняковой было на резинке, без бретелек. И едва прикрывало грудь певицы. А сверху была надета прозрачная блуза.

Во время песни «Увезу тебя я в тундру» участники коллектива двигались особенно активно. И во время энергичных прыжков платье просто сползло с груди Пресняковой.

А та, не замечая казуса, продолжила, как ни в чем не бывало петь: «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним».

Преснякова поднимала ногу в кокетливых сапожках, улыбалась и плясала. Музыканты весело подпевали ей: «Эй-ей-ей!». И лишь на последних аккордах артистка заметила, что танцующие у сцены поклонники смеются и показывают на нее.

Самоцветы в полном блеске. #виасамоцветы #Порто_Маре #крымалушта

A photo posted by Natalia Savastyanova (@nataliasavastyanova) on

Уже за кулисами Преснякова пожаловалась: «Платье соскочило, а я и не заметила.

Теперь по всему Интернету это разлетится. И хорошо еще, что не стала делать свое традиционное колесо на сцене, иначе позор был бы сильнее».

Журналисты успокоили любимицу публики, отметив, что ей есть чем гордиться и этот маленький казус только добавит популярности. Ведь в 69 лет (в ноябре певица отметит юбилей) она выглядит превосходно!

От Русского TVNET: То ли уважение к легендарной певице сыграло столь весомую роль, то ли просто наконец вспомнили об этических принципах журналисты, но свершилось чудо! О пикантном казусе Елены Преняковой пишут все СМИ, но вот фото или видео самого момента опубликовать никто не осмелился...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх