Юная россиянка продает свою невинность ради учебы за границей (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Проживающая в Лондоне россиянка опубликовала на одном из сайтов эскорт-услуг объявление о продаже своей девственности. По словам девушки, полученные деньги она пустит на обучение в престижном университете.

Девственность 20-летняя Ариана (так назвалась девушка) оценила в 130,5 тысячи фунтов (чуть более 150 тыс. евро).

Девушка рассматривала и другие варианты заработка, однако этот показался ей наиболее быстрым и эффективным.

Ариана настроена весьма оптимистичо по поводу той суммы, которую мужчины будут готовы выложить за ее девственность. При этом она абсолютно убеждена, что желающие приобрести данный лот поверят, что в 20 лет и c такой внешностью она все еще остается невинной.

Ариана хочет полностью погрузиться в изучение медицины, и она не собирается отвлекаться на финансовые затруднения.

«Многие студенты во время обучения сталкиваются с большим количеством проблем, - поведала девушка. - Вы должны искать работу для того, чтобы платить за образование. А я хочу перебраться в другую страну, чтобы учиться медицине. Университет будет очень дорогим, плата за жилье тоже.

Я представляю себе, что проживание за границей - очень тяжелое испытание, поэтому мне необходимо решить финансовые проблемы, чтобы сосредоточиться на учебе».

Также будущая студентка заявила, что она чувствует себя независимой, потому что сама решила пойти на такой шаг. Она долгое время ждала особого человека, которому смогла бы подарить свою невинность, но так и не дождалась.

оригинал материала и еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх