Газета написала о неувядающей сексуальности 58-летней Шэрон Стоун

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Британская газета Daily Mail опубликовала фотографии актрисы Шэрон Стоун во время съемок фильма на одном из пляжей города Малибу (США). Журналисты сочли фигуру 58-летней звезды, которую запечатлели в бикини, подтянутой и сексуальной.

Отмечается, что Стоун находилась на съемках картины «Кое-что особенное на твой день рождения» режиссера Сьюзан Уолтерс. На фотографиях актриса запечатлена в купальнике и шортах во время игры в пляжный волейбол.

Как пишет Daily Mail, Стоун выглядит в два раза моложе своих лет.

Сама актриса регулярно публикует на своей странице в социальной сети Instagram снимки, на которых позирует в бикини.

За обновлениями звезды следят более 200 тысяч пользователей.

It's so hot today! #summer16 #staycool

A photo posted by Sharon Stone (@sharonstone) on

В июне Daily Mail упрекнула британского актера Хью Гранта в потере спортивной формы и былой привлекательности. Издание опубликовало его снимками в плавках во время отдыха в испанском городе Марбелья.

Стоун известна по картинам «Вспомнить все», «Основной инстинкт», «Быстрый и мертвый», «Сломанные цветы» и другим. Она обладательница профессиональных премий «Золотой глобус» и «Эмми».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх