Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

В Сеть попали фото обнаженной замглавы МВД Украины (18)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот webcache.googleusercontent.com

В соцсетях появились фотографии обнаженной 24-летней замглавы МВД Украины Анастасии Деевой. Снимки вызвали резонанс среди украинских пользователей Интернета. Журналисты, ранее обвинявшие девушку в нехватке опыта для этой должности, теперь задаются вопросом, насколько достойно для госслужащего публиковать подобные снимки. Министр Арсен Аваков встал на защиту своей подчиненной и заявил, что осуждать ее за подобные фото — ханжество.

12 ноября журналист Алексей Минаков опубликовал на своей страничке в Facebook ссылку на блог с фотографиями 24-летней замминистра МВД Украины Анастасии Деевой.

Позже страница была удалена, но журналист выложил ссылку на ее копию, сохранившуюся в кэше Google, и на другую страницу с фотографиями девушки, также сохраненную в кэше.

Минаков, ранее раскритиковавший назначение Деевой на пост заместителя министра внутренних дел Украины, задался вопросом, насколько достойно подобное поведение для госслужащего.

Как вы считаете, оголенные груди — это достойное поведение чиновника?

На нескольких снимках, выложенных в Сети, девушка сфотографирована с обнаженной грудью и в нижнем белье. Другие снимки посвящены более интимным моментам.

О назначении Деевой на пост заместителя главы МВД Украины Арсена Авакова стало известно в начале ноября. По данным издания «Страна.ua», 24-летняя девушка до замужества носила фамилию Шмалько и была помощницей депутата от Партии регионов Леонида Кожары в 6-м и 7-м созывах Верховной Рады.

Издание ссылается на ее профиль в соцсети LinkedIn, согласно которому Деева больше года работала в МИД Украины помощником министра и участвовала в спецпроектах журналов о моде.

Там же девушка отметила, что провела детство в Англии и «объездила всю Европу», пишет издание. По СМИ, во время выборов в Верховную Раду в 2014 году Деева была в Стокгольме и работала директором по развитию международного бизнеса шведской компании и при этом была доверенным лицом кандидата в народные депутаты, 27-летнего самовыдвиженца Юрия Андрушко.

Фото: скриншот webcache.googleusercontent.com

оригинал материала и еще фото найдете ЗДЕСЬ

13 ноября Арсен Аваков выступил в защиту своей подчиненной на своей страничке в Facebook. «Смотрю дискурс: молодая — главная претензия, полилась желчь, грязь, ярлыки и оскорбления девушки, с которой никто из комментаторов не сталкивался — не знакомы, но «дружно осуждают»… Если бы сохранились у нас еще комитеты комсомола, бюро, ЦК… и прочее (я-то их, увы, помню), то такое ощущение, что заклеймили бы решением бюро как прислужницу империализма (на основе фоток в асоциально ярких нарядах) и аморальности (на основе личных фото)».

полностью письмо в защиту найдете ЗДЕСЬ

Сама девушка в своем Facebook никак не прокомментировала ситуацию.

Комментарии (18)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх