Алена Водонаева случайно отправила детскому врачу интимное видео

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева попала в неприятную ситуацию. Телеведущая нечаянно отправила интимное видео вместо экс-супруга семейному доктору.

Алена Водонаева попала в очередной скандал. Причем на этот раз бывшая участница телепроекта «Дом-2» сама виновата в том, что оконфузилась. К чести Алены,

она сама публично призналась в позоре, опубликовав на своей страничке в популярной социальной сети короткий видеоролик,

на котором запечатлена легендарная исполнительница Уитни Хьюстон, исполняющая бессмертный хит I Will Always Love You.

Однако на долю секунды в этом романтичном ролике проскальзывает кадр из фильма для взрослых.

«Господи какой позор! Я только что так лоханулась, ребята! Это просто провал века. Мне друзья прислали это видео, и я его дальше отправляю по друзьям в вотсап. Решила отправить Лехе, экс-мужу. Он записан у меня в телефоне Алексей Алексеевич.

А я же слепая (–2) и перепутала строчку, отправив ЭТО нашему детскому педиатру Андрею Алексеевичу! Боже, боже!

Я заблокировала педиатра и, по-моему, нам теперь понадобится другой ? Лох это судьба!» – сделала покаянную подпись к видеозаписи Водонаева.

(По этическим причинам мы не можем опубликовать вышеозначенную запись, но все, кто хочет оценить шедевр монтажа, могут зайти на страничку Алены, потому что пока видеозапись еще не удалена. – Прим. ред.)

Многочисленные подписчики посмеялись над незадачливой Аленой. «????ахахаааа весело))», «Этот пост сделал мое утро ??????????в голос ржу???педиатр присел, наверное, от увиденного ????», «Как смешно прям остановится, не могу ✌??», «Алена, разблокируй педиатра ???» – так звучало подавляющее большинство комментариев.

Однако злоключения Водонаевой на секс-видео не закончились. Чуть позже она поведала поклонникам другую историю.

«Это еще ничего, я сегодня впервые в жизни, спросонья, когда поехала на эфир, надела на себя два лифчика!

Два лифчика, Карл! ? И поняла это только под конец третьего часа «Стола Заказов». Так весь день и проходила. По-моему, мне уже пора выспаться ?» – рассказала Алена. Над этой историей фанаты тоже посмеялись.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх