Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Шок! Беременную, кормящую грудью двоих сыновей, обвиняют в инцесте (7)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tashamaile

Большинство женщин сходятся во мнении, что кормление грудью — интимный момент, касающийся только матери и ребенка. Однако американка Таша Майле эти взгляды не разделяет — она прикладывает к груди двух уже немаленьких сыновей и снимает процесс кормления на видео. Эти ролики мамочка без комплексов выкладывает на своей личной странице на YouTube.

Жительницу Сан-Диего Ташу Майли, которая обожает выкладывать в YouTube видео одновременного кормления грудью своих двоих сыновей,

многочисленные пользователи Интернета обвиняют в инцесте. Однако сама женщина не видит в подобной привычке ничего плохого.

Американка Таша Майли подвергается жесточайшей критике за то, что размещает в Интернете ролики, на которых она одновременно кормит грудью своих сыновей - трехлетнего Иосию и двухлетнего Соула.

При этом женщина беременна - она ожидает рождения третьего ребенка.

Некоторые из ее видео были просмотрены уже десятки миллионов раз, и пользователи ожесточенно спорят о том, насколько правильной является тактика Таши.

«То, что люди говорят в отношении меня, на 100% имеет отношение к ним самим, но не ко мне, - выступает молодая мама в свою защиту. - Я прислушиваюсь к этим критикам, стараюсь не быть столь совершенной. А вообще я испытываю по отношению к ним жалость».

«Я нахожу подобный ролик отталкивающим, - пишет одна из пользовательниц Сети. - Она хочет убедить нас в том, что грудное вскармливание является натуральным способом эмоционального единения матери и ребенка. Но с первых же кадров это видео кажется ненатуральным и напоминает инцест.

Грудное вскармливание - это естественная демонстрация любви женщины и малыша. Но здесь мы видим эксгибиционизм в высшей степени».

Другие пользователи менее категоричны. Они говорят, что

Таша может кормить грудью своих сыновей столько, сколько ей хочется, но ей не нужно выкладывать видеоролики на всеобщее обозрение.

Мода на длительное грудное вскармливание захватывает некоторые страны, и какие-то мамы продолжают кормить малышей даже в 6-7 лет, при этом утверждая, что буду делать это столько, сколько нужно самим детям.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх