Будущая принцесса в бикини: невеста Гарри показала тело на отдыхе (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Став девушкой принца Гарри, Меган Маркл подписала себе приговор на повышенное внимание со стороны мировой прессы. Неудивительно, что теперь 35-летнюю актрису повсюду караулят папарацци. Более того, в Сети начали появляться снимки с американкой, которые были сделаны еще летом. Так, 22 ноября были обнародованы фотографии, на которых потенциальная принцесса запечатлена в одном лишь миниатюрном бикини. Зато теперь мы знаем, какая у нее фигура!

Летом этого года Меган Маркл отдыхала вместе с друзьми в Италии.

Дело было в августе, еще до начала отношений американки с принцем, и она ни в чем себе не отказывала, зажигая с друзьями у бассейна.

Спустя 3 месяца стало известно, что у красавицы роман с наследником британского престола.

Разумеется, папарацци, по чистой случайности снимавшие тогда еще малоизвестную актрису во время ее отпуска, сразу вспомнили о том, что у них имеется «компромат».

Фото: Instagram

22 ноября мир увидел кадры, на которых Меган запечатлена в одном лишь бикини.

Стоит признать, что в купальнике девушка смотрится отлично — у нее подтянутое тело, гладкая смуглая кожа и никаких лишних килограммов.

Словом, Гарри повезло! Хотя кто-то из пользователей Сети придерживается другого мнения: «Ни талии, ни бедер, ни груди!». На вкус и цвет, как говорят... А вы что думаете?

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх