Дочь Валерии устроила эротическую провокацию (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/annashulginaofficial

Анна Шульгина решила облегчить утро понедельника своим поклонникам и устроила в Instagram эротическую провокацию. Дочь известной российской певицы Валерии опубликовала фото 18+, показав свой «срам».

Это далеко не первая откровенная фотосессия наследницы Валерии.

У Шульгиной прекрасная фигура, поэтому она довольно часто демонстрирует свои прелести почитателям, ведь когда, если не сейчас?

А вдруг потом будет строгий муж, который запретит подобные хулиганства?

Пока же Анна вовсю эксплуатирует свою молодость и сексуальность. На новом фото в микроблоге новоиспеченная певица позирует в трусиках, оттопырив пятую точку, которая, по мнению ее подписчиков, смотрится намного лучше, чем у Ким Кардашян и Дженнифер Лопес. Ведь огромные ягодицы – это уже не модно, а вульгарно. А вот аккуратный и красивый зад – это классика.

Свой пикантный снимок Шульгина подписала с юмором: «Настроение «какой срам»?». Комментаторы буквально взорвались комплиментами.

«Анна попка супер», «Вот это ПОПЕЦ ? Как говорил физрук: «Ань, Ты такая четкая!», «Вау», «Воу)))) это че за огонь))))»,

– виртуально аплодируют Анне поклонники.

Но не обошлось и без недовольных. «Безобразие, и куда Иосиф и Валерия смотрят», – выразила свое негодование одна из подписчиц.

Настроение "какой срам"? #аннашульгина #marriedtothemob

A photo posted by Анна Шульгина (@anna_shulgina) on

Многим стало интересно, как накачать такую изящную форму ягодиц. Ранее 23-летняя Шульгина рассказывала в интервью, что сама такая не отрастет, необходимо ходить на фитнес.

«Я стараюсь заниматься спортом, делать упражнения на тренажере Power Plate, бегаю на дорожке и хожу в сауну – она выводит токсины и тем самым улучшает обмен веществ. Никаких таблеток, препаратов, БАДов не употребляю, – заверила красотка. –

Я просто работаю, у меня нет времени на то, чтобы себя распускать. Главное правило – не принуждать себя и не заставлять свой организм.

Если мне не хочется, я не буду заниматься».

Рай ? #аннашульгина #france #switzerland

A photo posted by Анна Шульгина (@anna_shulgina) on

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх