Беременная Ирина Шейк обнажила живот

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк обнажила беременный живот в новом видеоролике. Поклонники красавицы пришли в восторг от увиденного.

Ирина Шейк приоткрыла завесу тайны над своим интересным положением. Российская модель опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram видеозапись, сделанную для журнала. По сюжету,

Ирина, демонстрируя фигуру, облаченную в светлое белье и белоснежную рубашку, повязанную на талии, крутит гончарный круг и эротично закатывает глаза.

При этом брызги глины весьма пикантно падают на лицо и тело модели.

Поклонники пришли в восторг от увиденного.

Особо внимательные подписчики умудрились разглядеть округлившийся живот Ирины. «От кого ребенок?», «Она беременна?»,

«Пора рожать детей. Молодец! Фигура, карьера никуда не уйдут», «Беременна!», «Быть мамой так прекрасно, и животик тебя только красит!»,

«В положении?...», «Мне показалось или животик видно?», «Аа, пузико такое милое», – восхищенно прокомментировали видео фанаты Ирины.

#HappySunday??❤️ @thelovemagazine @kegrand @philpoynter #LoveAdvent

A video posted by irinashayk (@irinashayk) on

Отметим, что сама модель предпочитает не комментировать информацию о своей беременности. Тем не менее Ирина продолжает работать. В частности, недавно Шейк прошлась в белье по подиуму на шоу Victoria's Secret.

Несмотря на старательно спрятанную в пеньюар фигуру, красавице не удалось скрыть сильно округлившийся животик.

Как выяснили пронырливые репортеры, у Ирины второй триместр беременности. Для Шейк будущий малыш станет первенцем. Кто отец, точно неизвестно. Официально российская модель встречается с известным голливудским актером Брэдли Купером.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх