Что это за штука?! Мама ошарашила дочку «неприличным» подарком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by teambee

Конфузы иногда случаются там, где ты их совсем не ждешь! В жизни бывает всякое, и ты вдруг неожиданно для себя самого можешь попасть в такую ситуацию, которая заставит тебя здорово покраснеть.

С вами такое бывало? Слава богу, что большинство подобных случаев на самом деле безобидны. И тем не менее!

18-летняя Шелби Донован оказалась в крайне неловкой ситуации, когда среди других подарков ей попался этот.

Обрадованная девушка мгновенно раскрыла его на глазах у всех — ведь он был от мамы, и сразу же испытала страшную неловкость.

Даже гости затаили дыхание. Так что же она вынула из коробки?

«Я смотрела и никак не могла сообразить, зачем мама подарила мне это. Я определенно знала, что сказать по этому поводу и на что это похоже, но не могла — передо мной была вся моя семья, а это 30 человек!» — рассказывает девушка.

Словом, это не то, что вы подумали —

ребристая «секс-игрушка» оказалась держателем для термочашки внушительных размеров, из которой Шелби любит попивать чаек.

«Я сделала это не специально. Я просто искала крепкий держатель, пыталась найти ручку, которая соответствовала бы ее кружке», — рассказывает мама Шелби.

В общем, смеялись до слез всей семьей, и даже бабушка, которой пришлось давать успокоительное! Что скажете, как вам такой подарочек под елочкой? Кто бы мог подумать, что это обыкновенный держатель. Скажите честно, вы бы использовали такой?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх