Волочкову без бюстгальтера приняли за трансвестита

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская балерина Анастасия Волочкова, как уже сообщал Русский TVNET, снова отдыхает на Мальдивах и, конечно, никого не стесняется. Эпатажная знаменитость гордится своей фигурой и охотно выставляет ее на всеобщее обозрение.

Анастасия Волочкова сбежала из морозной Москвы на вечно солнечные Мальдивские острова. Каждый день она публикует на своей странице в социальной сети снимки с отдыха: вот она делает фирменный шпагат в роскошном номере, вот позирует возле джакузи, вот плывет на лодке. На первых снимках с Мальдив

танцовщица позировала в длинном платье, потом меняла разноцветные купальники, а теперь и вовсе предстала в одном бикини топлес.

Как мы и предупреждали, все только начинается...

«Трансвестит», «Что за порнуха?»,

«Если бы не женская голова, можно было бы подумать, что стоит качок типа Тарзана», «Чет как дяденька»

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов почти сохранены. – Прим. ред.), – возмущаются некоторые подписчики аккаунта балерины в Instagram. «У вас есть чему поучиться, как отдыхать от плохой энергии», «Настя! Ты в прошлой жизни была русалкой!» – восторгаются поклонники Волочковой.

Звезда в ответ злопыхателям и завистникам отвечает:

«Стыдиться и скрывать мне нечего – фигура хорошая, грудь своя, пусть все смотрят и завидуют.

Мне надоело, что стоит мне появиться на пляже, как непременно замечаю направленные в мою сторону объективы. А потом появляются желтые заголовки типа: «Волочкова устроила стриптиз на пляже». Помню, как несколько лет назад на Мальдивах, куда я поехала с мамой и дочкой, в кустах меня начали караулить фотографы. Мы поймали одного такого смельчака, отобрали флешку. На следующий день я решила всех проучить – прямо в отеле за десять долларов купила простенькую мыльницу и попросила знакомого поснимать меня на пляже». Та фотосессия наделала много шума.

Но это, как говорится, дела давно минувших дней, а вот - свеженькие снимки скандальной танцовщицы на отдыхе, ею же самой выложенные на всеобщее обозрение в Сети!

Ну и как же без утреннего шпагата и растяжки!??Это самая роскошная вилла острова. "Coco Palm Bodu Hithi" @coco_resorts Гармония красок.? А вы поддерживаете форму на отдыхе?? И еще. Дорогие мои. Ну потерпите меня в купальниках на протяжение отдыха. Я понимаю, что многим не дает покоя моя персона, моя форма, моя внешность и многое другое. Ну отпишитесь от моей странички, на время хотя бы..? Чтобы так не нервничать.?? А я за вас отдохну пока. И поплаваю.?В купальничках, в трусиках или как мне захочется...? Ну неудобно плавать в пальто, поймите..? Буду щедро делиться своими фото. Переживите, если сможете. Или мимо пройдите.? А еще тут есть клевая функция: ОТКЛЮЧИТЬ КОММЕНТАРИИ!!!??? #volochkova #ballerina #russia #best #coco #followme #волочкова #я #балерина #мальдивы #отды #море #солнце #шпагат #радость

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Maldivian breeze.??Дорогие мои, любимые подписчики. Я всегда с вами. Всей душой. Вы так много пишите в Директ такие добрые слова, я не успеваю всем ответить. Посланий так много, что нужно несколько дней сутками из разбирать. Со временем это произойдёт, но иногда мне нужно заниматься, выступать, записывать новые песни, даже здесь на отдыхе я не забываю о занятиях спортом и не ленюсь! Всегда быть в тонусе - мое кредо. Я счастлива быть с вами, писать вам, какое гениальное дело - создать социальные сети. Мы можем быть на огромном расстоянии друг от друга и быть близко. Каждого из вас знаю, люблю и ценю. Будьте счастливыми и удачными!??? И будьте всегда в форме!?? @coco_resorts #volochkova #maldives #love #look #волочкова #followme #ballerina #балерина #мальдивы #отдых #море #солнце #радость #я #ветер #любовь

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Что ж, пикантный мальдивский сериал продолжается...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх