Как ей это удалось? Анфиса Чехова похудела, а бюст так же пышен!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/achekhova

С тех пор, как 39-летняя Анфиса Чехова вплотную занялась своей фигурой, фанаты волновались, не изменит ли форму ее грудь, которая всегда была визитной карточкой телеведущей. На днях Анфиса опубликовала фото, которое вызвало всеобщий восторг и легкую зависть у ее подписчиц.

Анфиса Чехова не скрывает, что сейчас максимально довольна своим внешним видом. Да и поклонники замечают, что телеведущая чрезвычайно похорошела после того, как рассталась с лишними килограммами.

Правда, в последнее время

фолловеры звезды начали переживать, что резкое похудение лишит одну из самых сексуальных женщин России ее потрясающих форм.

Чтобы успокоить фолловеров, Анфиса выложила новое фото.

На снимке Чехова позирует у окна в откровенном боди, которое подчеркивает ее выдающийся бюст. Кадр ведущая сопроводила стихами собственного сочинения.

Новая публикация Анфисы вызвала настоящий восторг у ее подписчиков, а у подписчиц — легкую зависть. Ведь далеко не многим удается похудеть, сохранив при этом размер груди.

«Все красиво: женщина, стихи, грудь», «Как вам это удалось?! Грудь совсем что ли не похудела?» — написали поклонники знаменитости.

_____ Чужая душа- потёмки. Брожу у тебя в душе. Пол хлипкий и стены тонки, Промозгло, как в шалаше. _____ Окна настежь, двери открыты, Не держит никто и не звал. В сердцах-зеркалах разбитых, Пустой ожидания зал... ______ Комнаты все проходные, Тут в жены и в плен не берут. Надежды, как полки, пустые, Скупой составляют уют. ______ И стонут твои скелеты, В тяжелом, дубовом шкафу. Пылятся закаты-рассветы, Не нужные никому. _____ И можно б здесь было остаться, И вместе нам выть на луну... Вот, только, в твоём минус двадцать. Не выжить, боюсь, никому. _____ #анфисиныстихомысли

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх