Танцовщица на шесте plus size гордится своим телом и достижениями

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/catsaremysuperpower

Жительница американского штата Иллинойс, которая занимается танцами на шесте, отказалась бросать занятия из-за критики со стороны зрителей. Об этом пишет Daily Mail.

36-летняя Джейми Хайнс (Jamie Hines) носит 52-54-й размер одежды. Сначала женщина попробовала себя в эротическом бурлеск-шоу, но открыв танцы на шесте 18 месяцев назад, начала выступать именно в этом жанре.

По словам Хайнс, над ней никогда не издевались в Cети. От подписчиков в Instagram женщина получает лишь восторженные отзывы. Однако во время выступлений она замечает, что

зрители отпускают колкости по поводу ее веса. Несмотря на это, танцовщица гордится своим телом и достижениями.

«Из того, кто не мог ничего, я стала человеком, который может поднять свое большое тело на шесте», — с гордостью отмечает она.

@cats_and_robots once again!!! #defygravitycu #plussizepole #mycurvescan

A post shared by Bettie Leigh (@catsaremysuperpower) on

оригинал материала и еще фото и видео смотрите ЗДЕСЬ

В декабре 2016-го сообщалось, что британская модель формата plus size Искра Лоуренс (Iskra Lawrence) поделилась с поклонниками в Instagram-аккаунте видео, в котором предстала в нижнем белье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх