Купальник этой пышнотелой модели покорил Интернет! И вот почему

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/huntermcgrady

Журнал «Sports Illustrated» уже давно вовсю поддерживает движение бодипозитива. На его страницах часто позируют модели plus size, такие как Эшли Грэм и Робин Лайвли. Но эта девушка в купальнике, безусловно, самая фигуристая из всех, кто когда-либо появлялся на страницах известного глянца. Однако даже это еще не все! Присмотритесь повнимательнее – не замечаете ничего странного?

На съемке Хантер Мак-Гради была одета… в несколько слоев краски!

Модель позировала абсолютно голой, чтобы показать людям, что красота это не формы и не размер одежды. У красоты нет пределов.

Фотосессия направлена на то, чтобы избавить многих женщин от комплексов, связанных с их фигурой.

«Это было просто нереально, – написала Хантер под одной из фотографий, которые выложила в Instagram. – Я никогда не чувствовала себя более уверенной и сексуальной, чем на этой фотосессии».

Девушка призналась, что для нее это не только победа как для модели. Прежде всего это победа для нее как для женщины.

«Эта фотосессия посвящается всем женщинам, которые когда-либо чувствовали неуверенность в себе из-за растяжек, целлюлита, акне или лишнего веса.

Знайте – вы прекрасны! Вы сильные! Мы должны поддерживать и вдохновлять друг друга».

оригинал материала ЗДЕСЬ

Надеемся, эти фотографии вдохновили и вас. Любите себя в том теле, которое дала вам природа, потому что красота – это прежде всего любовь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх