Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Стыдоба! Девушка полностью разделась в клубе за 240 евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Изначально конкурс предполагал раздевание до нижнего белья, но в погоне за денежным призом участницам пришлось оголиться полностью.

Ведущий одного из ночных заведений Благовещенска устроил на сцене конкурс на раздевание.

Две девушки отважились побороться за главный приз в 15 тысяч рублей (примерно 241 евро). Деньги должны были достаться той, которая согласится остаться в одном нижнем белье.

Однако когда конкурсантки обнажились, ведущий не смог определить победительницу и предложил жительницам Благовещенска продемонстрировать свою грудь.

В погоне за наградой девушки пошли и на это, но

оказалось, что получить деньги можно, лишь сняв всю оставшуюся одежду. Одна из участниц обнажилась полностью и получила заветный приз.

Раздеться за деньги, а именно за 35 тысяч рублей (примерно 560 евро), согласились и героини провокационного ролика внука российского миллиардера Григория Мамурина. За эту сумму молодой человек предлагал девушкам помыть его элитный внедорожник в одном белье, а заодно станцевать стриптиз.

Еще один скандал с раздеванием произошел в прошлом году на посвящении первокурсников исторического факультета КемГУ. Студенты старших курсов заставили вчерашних школьников под угрозой расправы обнажиться до трусов на туристической базе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх