155-килограммовая модель взбудоражила Сеть своим видом в купальнике

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tessholliday

Обладательница бесподобно красивого лица и тучного тела размера plus size 31-летняя американка Тесс Холлидей вызвала ажиотаж в Сети, когда опубликовала свое новое фото в купальнике. В Интернете вспыхнули споры: можно ли считать красивыми такие габариты.

Тесс Холлидей – самая известная и успешная «большая» модель, об этом говорят заключенные с нею контракты и 1,4 млн. подписчиков в соцсетях. Именно с помощью социальных сетей красотка решила продвигать собственную марку одежды. По ее словам, вещи этой линейки рассчитаны на обладательниц нестандартных форм – таких же, как у самой Тесс.

Пышнотелая модель доказывает, что вес в сто килограммов еще не означает, что женщинам не хочется выглядеть сексуально в нижнем белье и купальниках.

Напомним, что сама Холлидей активно выступает против моды на женскую худобу.

Но снимок, на котором Тесс Холлидей позирует в купальнике собственного дизайна, вызвал множество негативных откликов и споров.

Часть фолловеров Тесс осыпали ее комплиментами.

Но более категоричные подписчики прямо заявили, что такие нездоровые габариты не должны преподноситься как идеал красоты.

В результате неоднозначность мнений, красиво это или нет, переросла в бурную дискуссию, на которую обратили внимание и в СМИ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх