Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Улет! Это самый откровенный наряд, который мы когда-либо видели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/SUNDYCARTER

Смелость западных знаменитостей в выборе нарядов — это притча во языцех для всех fashion-экспертов. Ради внимания прессы и фотографов они готовы надеть самые невероятные вещи, причем некоторые из которых лишь отдаленно напоминают привычную одежду.

Вот уже несколько дней в западных СМИ обсуждают откровенный образ американской актрисы Санди Картер. Наряд, в котором знаменитость была замечена 13 марта на тематической вечеринке в Лос-Анджелесе, посвященной фильму «На пятьдесят оттенков темнее», вполне способен побороться за звание самого откровенного за всю историю светских мероприятий.

Перед объективами фотографов Санди Картер появилась в бандажном сетчатом платье с вырезами на груди и пояснице.

Отметим, что актриса не забыла про специальные наклейки на грудь, но от нижнего белья решила отказаться. Западные СМИ не раскрывают подробности программы тематического мероприятия, однако Картер наверняка оказалась в числе его самых смелых гостей.

Смотрите сами!

больше фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх