«Горячая штучка» из Бразилии может затмить «ангелов» Victoria's Secret

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/annedepaula_

21-летняя бразильянка Анна де Паула — восходящая звезда модельного бизнеса. О девушке мигом заговорили все мировые СМИ после провокационной фотосессии для журнала Sports Illustrated. Рассказываем, почему стоит подписаться на Instagram этой роскошной девушки с потрясающим телом и обворожительной улыбкой.

Анна де Паула родилась в Рио-де-Жанейро в семье бразильянца и голландки. В детстве девочка хотела быть гинекологом, но когда ей исполнилось 14 лет, мама отправила фотографии дочери в одно из модельных агентств. Ей сразу предложили заключить контракт, и Анна начала делать первые шаги в модельном бизнесе.

Однако

настоящая слава пришла к ней после того, как она выложила свои снимки на сайте конкурса Sports Illustrated и, сама того не ожидая, победила в зрительском голосовании,

выиграв главный приз — откровенную фотосессию для издания. Уверены, мужчины, которые видели те фотографии модели (Анна позировала в нарисованном на голом теле купальнике), уж точно не могут забыть горячую бразильянку.

«Мне было тяжело покинуть Бразилию и получить работу в Америке. Я безумно рада, что моя мечта сбылась», — поделилась в одном из интервью де Паула.

Чтобы быть в форме, Анна занимается спортом 3 раза в неделю — она обожает тайский бокс, впрочем, командные виды спорта ей тоже по душе.

«В детстве я играла в футбольной команде в своем родном городе. Была вратарем, кстати!» — рассказывала де Паула.

А вы верите в то, что эту бразильянку ждет большое будущее в fashion-индустрии?

A post shared by ANNE DE PAULA (@annedepaula_) on

A post shared by ANNE DE PAULA (@annedepaula_) on

A post shared by ANNE DE PAULA (@annedepaula_) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх