Бомба! Памела Андерсон обнажила свою легендарную грудь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как уже сообщал Русский TVNET, в начале апреля Памела Андерсон стала лицом бренда Coco de Mer. Тогда в Сети можно было найти лишь несколько кадров из откровенной съемки 49-летней актрисы для марки, теперь же в открытом доступе появились все остальные фото. И, надо сказать, на них звездная блондинка выглядит просто взрывоопасно сексуально!

Поклонники Памелы Андерсон ликуют: в Сети появилась полная версия фотосессии актрисы для бренда нижнего белья Coco de Mer.

Сексуальные снимки, на которых фигуристая красотка позирует в кружевных боди, прозрачных лифах и соблазнительных купальниках со шнуровкой, никого не оставят равнодушным.

Звезда «Спасателей Малибу» во всей красе демонстрирует свою знаменитую грудь и все остальные части тела.

Некоторые комплекты белья даже «теряются» на шикарном теле блондинки — ведь

сложно оторвать взгляд от ее потрясающих форм. Нам кажется, что в раздетом виде Памела и сегодня выглядит не менее роскошно, чем в молодости.

А вы с нами согласны?

"I am what I am and I'm a horrible liar. I can't do it. I'm just very candid." ❤️ #pamelaanderson #icon #amstergram #gramthedam #cocodemer

A post shared by ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ M A R I N A (@marinatool) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх