Жена 63-летнего египетского олигарха убила своим видом в купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/xeniadeli

Фотомодель из Молдавии Ксения Дели, ставшая невероятно известной после свадьбы с 63-летним египетским олигархом, приняла участие в очередной откровенной съемке, результатом которой она поделилась c подписчиками своей странички в Instagram. Один из свежих снимков красавицы сразу же стал поводом для весьма бурного обсуждения в Сети.

27-летняя Ксения Дели уже почти год как замужняя женщина.

Однако семейный статус не мешает ей продолжать принимать участие в пикантных съемках для известных брендов и глянцевых журналов.

В своей новой фотосессии Ксения представила еще один вариант сегодняшней моды на купальники из серии «не по размеру». Красотка примерила один из таких «шедевров» - совершенно закрытый сверху, но при этом обнажающий низ настолько, что едва скрывает самую интимную зону.

Touch the sky, reach for the stars?✨? look created by @steevedaviault

A post shared by Xenia Deli (@xeniaprivate.1) on



Вид девушки в таком тренде оказался настолько провокационным, что многочисленные подписчики Ксении были просто ошарашены. Главный вопрос, которым они задаются:

насколько совместимы подобные аутфиты молодой женщины с ее статусом новоиспеченной жены мусульманина?

Beautiful memories last forever ?❤️?❤️?❤️

A post shared by Xenia Deli (@xeniadeli) on

«Очень интересно, как муж реагирует на такие фото? И как ты объясняешь, что это нормально?», «Костюм просто ужасный…», «Прям как без трусов… Фу!»

- принялись писать Интернет-пользователи жене египетского олигарха Осамы Фати Рабаха Али-Шарифа.

Сама Дели никак не комментирует такие нападки в свой адрес. Скорее всего, просто потому, что уверена: тех, кто в восторге от ее красоты и безупречного тела, гораздо больше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх