Юная топ-модель ошеломила Канны самым «голым» платьем на свете

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

20-летняя модель Белла Хадид на пару вечеров позволила поклонникам отвлечься на других знаменитостей, блиставших на красных дорожках премьер и вечеринок в Каннах. Но 25 мая красавица вновь появилась на Лазурном берегу и доказала, что именно она — королева супероткровенных нарядов.

Белла Хадид в который раз воспользовалась проверенным методом привлечения к к себе всебщего внимания.

Модель вышла на красную дорожку гала-вечера amfAR Cinema Against AIDS в абсолютно прозрачном платье Ralph&Russo Couture.

Девушка обошлась без бюстгальтера и надела высокие трусики телесного цвета, но, к счастью, хитроумная отделка наряда не позволила окружающим увидеть лишнее. Надо признать, что Белле с ее точеной фигурой очень идет такое «опасное» платье. А вам нравится очередной рискованный образ Хадид-младшей?

Фото: REUTERS/Scanpix
Фото: EPA/Scanpix
Фото: EPA/Scanpix
Фото: EPA/Scanpix

Напомним, недавно в Каннах Белла нечаянно (а может, специально?) продемонстрировала публике свое нижнее белье в откровенном наряде:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх