Секси-шопинг, или Как ходить по магазинам, чтобы всех убить

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Splash/Vida Press

Похоже, доселе мало известная в широких кругах французская модель Тао Викрата становится настоящей звездой. Буквально накануне папарацци засняли разгоряченную красотку, весьма эротично принимающую солнечные ванны на территории одного из открытых бассейнов Лас-Вегаса, о чем сообщал Русский TVNET. И, судя по всему, фоторепортеры настолько впечатлились увиденным, что продолжили следить за девушкой. Как оказалось, не зря!

В очередной раз в объективы фотокамер модель попала, когда отправилась на шопинг в том же Лас-Вегасе.

Ох, если бы продавцами в магазинах одежды в тот день были мужчины, они бы, без сомнения, предложили этой смелой красотке оплатить из своего кармана все ее покупки,

если бы, конечно, смогли произнести хоть слово и располагали бы такими финансовыми возможностями.

Но это, как говорится, из серии «если бы да кабы», а в реальной жизни большинство продавцов в дамских магазинах, конечно, женщины, и такая покупательница никаких чувств, кроме раздражения и зависти, у них вызвать не могла.

Еще бы! Ведь сами они вряд ли могут себе позволить пройтись по бутикам в ботфортах выше колена на каблуке, обтягивающих внушительные округлости ниже талии джинсах и то ли боди, то ли купальнике с открытой спиной, а в каких-то ракурсах и... обнаженной грудью.

Но если профессиональным продавцам не привыкать - позлились, перекипели, взяли себя в руки, - то

простым посетителям торгового центра, которые оказались там в то же время, что и Тао (в первую очередь, конечно, мужчинам), пришлось гораздо тяжелее.

Смотрите фото и обратите особое внимание на последнее - самое, пожалуй, показательное: мужчина так засмотрелся на красотку, что чуть шею не свернул, и если бы впереди через каких пару метров располагалась витрина другого магазина - он бы непременно врезался в нее. А может, так и произошло, кто знает?

Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх