Американская фигуристка разделась в поддержку здорового образа жизни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Американская фигуристка Эшли Вагнер в компании более чем двух десятков известных спортсменов разделась для традиционной откровенной фотосессии Body Issue, которую ежегодно устраивает популярное заокеанское издание ESPN.

Эшли стала первой фигуристкой, принявшей участие в подобном мероприятии. Ранее продемонстрировать свои изящные тела решились мастера одиночного катания Джонни Вейр и Эван Лайсачек.

В этом году Body Issue, призванного мотивировать людей вести здоровый образ жизни, выпускается в восьмой раз.

Подобная акция неизменно находит отклик у известных людей из мира спорта, преимущественно живущих за океаном.

Для ESPN также позировали баскетболисты Айзея Томас и Ннека Огвумике, датская теннисистка Каролин Возняцки, бейсболист Хавьер Баэз, звезда американского футбола Зак Эрц и его жена Джулия, известная футболистка.

Кроме того, перед объективами фотокамер разоблачились хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон и обладатель «Норрис Трофи» Брент Бернс, а также почти вся женская сборная США по хоккею.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх