Секси-мимими: модель нижнего белья в микро-бикини и с песиком

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Не так давно Русский TVNET познакомил вас с сексуальной бразильской моделью нижнего белья Наталией Боргес, украсившей обложку одного из номеров журнала Sports Illustrated, которую вездесущие папарацци засняли на пляже в Майами. Согласитесь, это были жаркие кадры! Спешим обрадовать - отдых красотки продолжается, так что ловите новые пикантные фото! Один нюанс - Боргес на них не одна, но ведь это же не делает ее менее привлекательной и сексапильной, правда?

На сей раз 31-летняя Наталия Боргес

попала в объективы фотокамер вместе со своим возлюбленным Майклом Сатски и милейшим домашним питомцем - миниатюрным пуделем.

Тем интереснее получились эти снимки, на которых все - солнце, море, загорелая модель с потрясающей фигурой в черном микроскопическом бикини, достойный ее мужчина «с кубиками и рельефом где надо» и совершенно очаровательное существо - четвероногий любимец Наталии. Любовь, красота, мимими... Полная идиллия на отдыхе!

Фото: Vida Press

Fresh and clean!! #misterthedog #Mr ????

A post shared by Natalia Borges (@natalia_borges) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх