Задний ряд в шоке: Волочкова своим шпагатом лишила дара речи отдыхающих

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова сейчас находится в Греции и, конечно, делится со своими фолловерами в Instagram свежими снимками. Вот только если раньше танцовщица разминалась и демонстрировала свой фирменный шпагат на уединенных мальдивских пляжах, то теперь решила устроить мини-представление для всех отдыхающих в ее отеле. Однако невольные зрители, кажется, не оценили этот «концерт»…

Каждый раз, уезжая в очередное путешествие, Анастасия Волочкова радует подписчиков новыми фотографиями, на которых демонстрирует свою феноменальную растяжку. Находясь на отдыхе, артистка чуть ли не ежедневно публикует снимки со шпагатами.

Подобные кадры часто вызывают негативную реакцию у Интернет-пользователей, но у балерины всегда есть возможность закрыть комментарии,

чтобы не читать осуждающие сообщения.

Улетев на полуостров Халкидики, танцовщица вновь начала публиковать провокационные фото.

Вот только теперь аудитория ее зрителей расширилась: если во время отпуска на Мальдивах за Волочковой никто не наблюдал со стороны, то теперь невольными свидетелями растяжки балерины стали отдыхающие. И,

судя по лицам людей, случайно попавших на снимок Анастасии, застать эту импровизированную зарядку на греческом пляже они были не слишком рады.

А как бы вы отреагировали, увидев подобную картину на отдыхе?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх