Смотрите, как выглядят самые сексуальные молодожены этого лета!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press/Splash

Бразильская модель нижнего белья Наталия Боргес, украсившая обложку одного из номеров журнала Sports Illustrated, в последнее время все чаще попадает в объективы фотокамер папарацци, а следом и на страницы Интернет-изданий. И это вовсе не удивительно - девушка очень красива и невероятно сексуальна, а ее безупречным телом в бикини можно любоваться без конца.

Не так давно вездесущие папарацци засняли красавицу-бразильянку на пляже в Майами, и это были жаркие кадры!

Затем

31-летняя Боргес попала в объективы фотокамер вместе со своим возлюбленным Майклом Сатски и милейшим домашним питомцем - миниатюрным пуделем,

продемонстрировав полную идиллию на отдыхе! Любовь, красота, мимими....

И вот появились новые горячие кадры с участием Наталии Боргес и ее теперь уже (по информации зарубежных СМИ) законного супруга Майкла Сатски - владельца одного из ночных клубов Нью-Йорка.

Когда точно пара официально оформила свои отношения, неизвестно, но выглядят Наталия и Майкл явно как самые счастливые в мире молодожены.

К тому же и самые сексуальные!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх