Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Жесть! Немка с 19-м размером груди превратила себя в африканку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

28-летняя Мартина Биг, которая, по некоторым данным, является обладательницей самой большой груди в Европе, решила кардинально изменить внешность. Но не привычным для нас образом (например, перекрасив волосы в новый оттенок), а сделав множество инъекций для смены… цвета кожи!

Немецкая стюардесса Мартина Биг раньше ничем не отличалась от других девушек, и все ее в себе устраивало до тех пор, пока она не встретила мужчину своей мечты.

Бойфренд заставил Мартину уйти с работы и оплатил ей пластические операции по увеличению груди.

Сначала Мартина решила остановиться на «оптимальном» 6-м размере, но вскоре, видимо, подумала, что «гулять, так гулять», и увеличила бюст до 19-го.

Но на этом стремление Биг быть «не как все» не закончилось. Она захотела стать… черной женщиной! Для этого девушка начала делать инъекции, которые постепенно придали ее коже сначала загорелый, затем шоколадный, а потом и вовсе черный оттенок. Эти инъекции отнюдь не безобидны:

в своем составе они содержат почти неисследованный синтетический аналог пептидного гормона меланокортина, который опасен для здоровья.

Среди побочных эффектов — тошнота, потеря аппетита, изменение пигментации кожи, появление родинок и рак кожи.

? #martinabig

A post shared by Martina Big (@martinabigofficial) on

Beautiful crispy brown and I love it ! ? #martinabig

A post shared by Martina Big (@martinabigofficial) on

The only thing that has changed is I just gotten even more beautiful! ?

A post shared by Martina Big (@martinabigofficial) on

So in love with my new curly African hair! How do you like ?

A post shared by Martina Big (@martinabigofficial) on

К слову, ее бойфренд тоже начал делать инъекции для придания коже оттенка загара…

«Я проводила эти процедуры постоянно: мне хотелось узнать, где проходит граница моих возможностей, на что способно мое тело»,

— призналась Мартина. Она перекрасилась в черный цвет и теперь, по ее словам, приблизилась к желаемому — стать похожей на африканскую женщину. Теперь Мартина хочет увеличить ягодицы: по сообщениям инсайдеров, девушка уже записалась на прием к пластическому хирургу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх