Искусство соблазна: Кайли Дженнер «лайкнули» миллион раз за час

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Младшая сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашян, уже успевшая и сама стать знаменитостью, умудрилась в рекордно короткий срок собрать в соцсети миллион «лайков» (на данный момент их уже более 2 млн!) благодаря своей способности принимать чувственные позы. О феномене этой еще совсем юной девушки пишет газета Daily Mail.

Пример 19-летней Кайли Дженнер служит ярким подтверждением того, как можно стать звездой и зарабатывать миллионы, не имея ни полноценного образования, ни жизненного опыта, да и вообще каких-то заслуг. Этот тренд «популярной пустоты» стал возможен благодаря социальным сетям.

Накануне

Кайли спровоцировала настоящий бум в соцсети, выложив в своем Instagram смелые фотографии, чтобы привлечь внимание к своей линии косметики.

На фото девушка позирует в облегающем фигуру белом платье, под которым очевидно отсутствует бюстгальтер. Кадры с яркой брюнеткой получились такими соблазнительными и «жаркими», что сразу вызвали небывалый всплеск активности у сетевых подписчиков.

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Возможно, это просто совпадение, но на днях Ким Кардашян - старшая сестра Кайли - тоже попала на страницы таблоидов в провокационном виде. В Нью-Йорке папарацци сфотографировали звезду по дороге в одно из модных публичных заведений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх