Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Фанатка Кардашян удалила 4 ребра и закачала в попу 2 л жира: вот результат!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/jenniferpamplona

24-летняя бразильская модель Дженнифер Памплона из Сан-Пауло потратила на пластику более 470 тысяч долларов, чтобы превзойти своего кумира - Ким Кардашян, передает New York Post.

Как сообщает издание, девушка прошла через операцию, в ходе которой ей в ягодицы ввели 1,89 литра жира. Кроме того, она прибегла к пластике носа и груди, липосакции, а также удалила четыре ребра.

«Мои врачи спросили меня, не боюсь ли я умереть от операций, но, на мой взгляд, если это произойдет, то я умру счастливой и красивой»,

- заявила бразильянка.

Модель призналась, что раньше, глядя на себя в зеркало, всегда мечтала о большой «пятой точке». Теперь же она довольна своим внешним видом и забыла о том, что такое депрессия.

«Люди говорят, что я глупа, но я многого добилась. Приехав из бедной бразильской деревушки, я стала знаменитой и создала компанию»,

- заявила Дженнифер.

Насколько сегодня красива девушка и стоит ли это таких денег и риска в плане здоровья, на наш взгляд, - вопрос очень спорный. Смотрите фото и видео ниже (предупреждаем: кадры на видео не для впечатлительных!).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх