Настоящая «Жара»! Лолита разделась прямо на сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

На финальном концерте музыкального фестиваля «Жара» выступление популрной российской певицы Лолиты Милявской стало одним из самых запоминающихся. Еще бы: ведь во время своего номера 53-летняя артистка разделась прямо на сцене! Публика была поражена смелостью Лолиты и искупала ее в овациях.

30 июля завершился музыкальный фестиваль «Жара». В последний день в Баку прилетела Лолита Милявская, чтобы выступить на творческом вечере Григория Лепса. Певица исполнила для зрителей свой хит «Титаник». Для этого номера она надела просторную накидку, но

в кульминационный момент выступления вдруг сорвала с себя одежду и осталась в «голом» комбинезоне с этническими узорами, надетом поверх черного боди с глубоким декольте.

Никто не ожидал от артистки такого дерзкого поступка, однако публике он даже понравился. Зал громко аплодировал Лолите, а кто-то преподнес ей цветы. А что думаете вы по поводу столь неожиданного и провокационного наряда исполнительницы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх