Новое сумасшествие в Сети: сердечки из груди своими руками

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: weibo.com

Чего только не придумают завсегдатаи соцсетей: то начнут флешмоб, главным условием которого является обливание ледяной водой, то кормящие Insta-мамы все как одна примутся публиковать фото с младенцами. Но на сей раз китаянкам удалось превзойти всех и вся!

Китайских девушек хлебом не корми, а дай посоревноваться. Не так давно жительницы Поднебесной публиковали фото со стопками монет на торчащих ключицах, чтобы продемонстрировать свою стройность, а теперь они решили помериться... бюстами. Девушки выкладывают в Сеть кадры, на которых делают из груди сердечко.

Хотим заранее предупредить обладательниц небольших бюстов — не расстраивайтесь, если у вас не получится удачный кадр из-за нехватки «фактуры».

А лучше и вовсе не пытайтесь повторить действия китаянок! Дело в том, что около 2 млн Интернет-пользователей уже поддержали это движение, заставив психологов волноваться. По мнению специалистов, подобного рода челленджи в большинстве случаев могут отрицательно сказаться на самооценке девушек с маленькой грудью. И мы не можем с ними не согласиться!

Подробнее читайте и смотрите еще фото здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх