Бывший американский разведчик снялся в купальнике для модного журнала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/xychelsea87

17 мая 2017 года Челси Мэннинг, 29-летняя американская военнослужащая, родившаяся мужчиной, но решившая стать женщиной, вышла на свободу после семи лет, проведенных в тюрьме за передачу секретных документов скандальному ресурсу Wikileaks. Теперь Мэннинг наслаждается жизнью, продолжает делать операции по коррекции пола и принимает участие в модных съемках.

О решении сменить пол американский военнослужащий Брэдли Мэннинг объявил еще во время тюремного заключения за передачу 700 тысяч секретных документов ресурсу Wikileaks.

Молодому человеку, пожелавшему, чтобы его называли Челси, разрешили принимать гормональные препараты и носить женскую одежду.

18 января 2017 года Барак Обама смягчил приговор Мэннинг, и уже в мае она смогла выйти из тюрьмы.

После освобождения девушка решила заняться собственной жизнью. А на днях Челси объявила в своем Instagram, что приняла участие в модной съемке самой Энни Лейбовиц для американского Vogue.

Только представьте, сколько девушек мечтают попасть на страницы самого известного в мире глянца, а Челси удалось это сделать, даже не будучи профессиональной моделью.

На фото, опубликованном в микроблоге Мэннинг, она позирует в красном слитном купальнике. «Представьте, так выглядит свобода», — подписала девушка свой снимок. Увидеть всю фотосессию с Мэннинг можно будет в сентябрьском номере журнала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх