Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Красота на вес золота: модели plus size полностью обнажились перед камерой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/silvanadenker

Немецкая модель plus size и фотограф Сильвана Денкер два года назад запустила в Сети кампанию с хэштегом #Bodylove, опубликовав фотографии девушек и молодых людей, чьи фигуры не соответствуют общепринятым стандартам красоты. В отличие от похудевшей Кейт Аптон, Денкер и сегодня не спешит расставаться с лишними килограммами и продолжает нести идеи бодипозитива в массы.

Сильвана Денкер с детства была недовольна своим телом. Чтобы избавиться от комплексов, она приняла участие в конкурсе красоты и дошла в нем до финала.

После такого успеха девушка поняла, что стыдиться своих форм не следует, и через некоторое время стала одной из самых востребованных моделей plus size Германии.

О Сильване заговорили после того, как она запустила в Сети кампанию с хэштегом #Bodylove и опубликовала фото корпулентных женщин и мужчин, призывая не стесняться своего веса.

Metallic Curves — новый проект Денкер, для которого модели позировали обнаженными. Тела девушек, снявшихся для календаря, покрывал лишь тонкий слой золотой или серебряной краски. По словам Сильваны, она давно вынашивала эту идею:

«Моя цель — искусство. Я хотела показать естественную красоту человеческого тела, показать, насколько разнообразна она бывает.

Посмотрите, насколько эти женщины уверены в себе: разве это не шедевр?» — поделилась девушка с журналистами Daily Mail.

Фотограф пообещала, что в ближайшее время обязательно запустит еще один проект, призывающий любить свое тело.

Оригинал материала и больше фото смотрите здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх