Срамота! Волочкова в микро-бикини в сеточку выставила напоказ все!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает дразнить пользователей Сети откровенными кадрами с отдыха. Всем известна ее любовь к микроскопическим бикини, но очередная пляжная новинка экс-примы Большого театра оказалась просто убийственной!

На днях Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram свежее фото, на котором

она запечатлена в голубом бикини в сеточку, практически обнажающем все самое интимное, а заодно и демонстрирующем ее обвисшую грудь.

При этом сама балерина, как следует из подписи к снимку, невероятно довольна своим новым приобретением.

Ну что ж, это Настя, и нам ее уже давно не понять! Как, впрочем, и многочисленным пользователям Сети, которые принялись активно возмущаться увиденным.

«Престарелая бывшая «балеринка», не знающая, как еще засветиться. Может, кожу снимешь?? Точно все заговорят о тебе»,

«Жесть! Все наружу. Стрем», «Crazy horse», «Ужас , слов нет..», «Культуристка без макияжа... Страшко...», «Жалкое зрелище», «Мозгов нет и не купишь. Вместо того чтобы ногами махать, книжки бы читала.

Мне ужасно жаль ее дочь, как должно быть стыдно ей иметь такую глупую, бесстыжую мать, которая от балерины опустилась до проститутки», «Это верх пошлости... Настя, начните любить себя. Неужели вам не хочется, чтобы вас уважали, а не издевались над вами? Вы же когда-то были секси, красоткой. Зачем же так опускаться...» - вот лишь некоторые комментарии, отвечать на которые балерина, кстати, не стала.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх