Звезда plus size показала целлюлит во всей красе прямо на улице

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

29-летняя модель plus size Эшли Грэм нисколько не стесняется своей фигуры и не устает демонстрировать ее на откровенных снимках. На днях в Сети появились фотографии с бэкстейджа съемки, на которых знаменитость позирует на улицах «Большого яблока» в нижнем белье.

Эшли Грэм уверена, что красота женщины не зависит от размера ее одежды.

Сама модель plus size не пытается похудеть и с удовольствием выкладывает в соцсети свои фотографии без фотошопа, на которых ее фигура видна в мельчайших подробностях.

Накануне Эшли приняла участие в очередной откровенной фотосессии. Одна из самых востребованных манекенщиц plus size прогулялась по улицам Нью-Йорка в черных трусах с завышенной талией и спортивном бюстгальтере.

Девушка без стеснения демонстрировала всем прохожим ноги, покрытые целлюлитом, и бугристый живот.

Посетители британского портала Mail Online, на котором были опубликованы кадры папарацци, отметили, что Грэм выглядит на фото не лучшим образом:

«У нее очень много лишнего веса, я думала, она намного худее», «Она что, пропагандирует ожирение?!», «Ее фотографии в Instagram не выглядят так ужасающе!», «Эшли эффектная девушка, но целлюлит ее не красит». А вам нравится фигура модели?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх