Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Вот это зрелище! «Русская Кардашян» со своими формами легко садится на шпагат

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko

Анастасия Квитко вновь активизировалась в Instagram. Теперь 22-летня модель практически ежедневно публикует горячие снимки — как в старые времена. Одно из последних фото особенно понравилось фолловерам: на нем «русская Ким Кардашян» демонстрирует свою растяжку. Для многих поклонников было неожиданно увидеть, что пышные формы не мешают девушке садиться на шпагат.

На новых снимках у себя в блоге Анастасия Квитко демонстрирует чудеса гибкости. Фигуристая модель поразила подписчиков, показав, что легко садится на продольный шпагат.

«Красотка», «Удивила!», «Не подумал бы, что ты так умеешь», «Вот это да! Какая растяжка!» — принялись писать девушке изумленные поклонники.

Менее чем за сутки пост набрал почти 130 тысяч «лайков» и более 1300 комментариев.

Квитко работает моделью, а потому ей необходимо поддерживать тело в форме.

Ее фанаты всегда знали, что она много тренируется, но не догадывались, что девушка посещает в том числе и занятия по стретчингу, и не ожидали, что у нее такая хорошая растяжка.

Теперь поклонники Насти гадают, садится ли она еще и на поперечный шпагат.

Признаемся, нас способности этой красотки с выдающимися формами тоже немало удивили! А вы садитесь на шпагат?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх